Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Наше общение в социальных сетях (Фейсбук, Одноклассники, Твиттер и др.)  (Прочитано 211732 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 31. 01. 2019, 19:22.

Не знаю почему, но мой перепост с НТВ (про женщину-врача, которой на Урале приходится по 12 км ходить пешком между селами) фейсбук почему-то перекинул с моей страницы на страницу "Аура Руса центр духовного возрождения", а у меня обозначил лишь как "понравившуюся публикацию". Хотя я написал под сообщением, что видел это по телеку и впечатлился, что не мешало бы кому положено задуматься, и как минимум просто поднять женщине зарплату (с ее 0, 5 ставки), чтобы могла как-то решить вопрос с транспортом. Хотя как понимаю, на самом деле это далеко не единичный вопрос, который примерно в похожем ключе нужно поднимать в стране. Там фигурирует любопытное слово "оптимизация", хорошо хоть не утилизация...

На Урале фельдшера заставили ходить к больным пешком за 12 километров
На Урале работает фельдшер, которой ради помощи заболевшим приходится преодолевать пешком десятки километров. Сагиля Нигматуллина по просьбе местных чиновников....
ntv. ru


Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 31. 01. 2019, 19:42.

Молодец наш Патриарх, затронуты важнейшие вопросы, которые стоят на повестке дня у власти: демографическая проблема, проблема слишком большой увлеченностью "цифровизацией", проблема правильного взаимодействия с молодежью, наконец, вопрос социального неравенства и его катастрофических последствий для такой страны как Россия, страны, которая миллионы жертв положила на алтарь истории ради того, чтобы этого не было. Спокойно, без паники и надрыва (хотя уже и впору бить в набат! ), но уверенно и последовательно Патриарх проводит в жизнь главное важнейшее правило веры: призыв уравнять всех людей перед Богом и обозначить главную цель Бога - создание Общества социальной и духовной справедливости. Властьимущие возможно пока не до конца понимают какую милость и помощь (причем, своевременную) Господь даёт им через этого человека.

Выступление Святейшего Патриарха Кирилла на VII Рождественских Парламентских встречах в Государственной Думе РФ / Патриарх / Патриархия.
patriarchia. ru




Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 01. 02. 2019, 11:13.

Как говорят в народе: "за что боролись - на то и напоролись"... Не слишком ли часто происходит подобное "боролись и напоролись"? Наверное этому должны быть причины? На мой взгляд они в неправильной организации самих основ функционирования общественных сил и воспитании подрастающего, а также взрослого поколения. Как говорится, Бога на них нет!

В Москве арестовали сотрудника антикоррупционного управления МВД за взятку в 15 млн рублей
Евгения Кашматова задержали в декабре прошлого года, он находился под домашним арестом
msn. com

Комментарии:

Оксана Золотарьова: Видимо работал на своём месте(