Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Постскриптум выборов президента Украины с дух. точки зрения  (Прочитано 108339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Сергей писал:
А предопределение рождается все же в другой, нематериальной.


Недавний мой сон без всяких комментариев:

"Присутствую на каком-то совещании по поводу того, что мы вскоре должны участвовать в каком-то очень важном мероприятии. Руководитель совещания очень подробно объясняет мне, что и как будет происходить, какова наша роль, что будет в какой последовательности и т.д. Совещание проходит в очень большом помещении, за огромным столом много людей (все мужчины и одеты в одинаковую униформу, что-то темно-серого цвета). Руководитель очень волнуется и озабочен тем, что мероприятие будет необычным, а от нас многое зависит, поэтому старается рассказать все до мелочей и очень часто подчеркивает, что на нем будет присутствовать Сам... (не знаю, о ком речь, но кто-то очень высокопоставленный и очень важный). Именно его присутствием, даже не присутствием, а именно тем, что мероприятие проводится специально для него, именно этим обусловлено такое внимание к подготовке и к деталям.

Мне в общем все понятно, объявляется перерыв, во время перерыва иду в туалет. Спросить не у кого, потому что все вокруг точно в такой же униформе, я никого здесь не знаю, поэтому стараюсь найти сам. Захожу в другое помещение, это оказалась столовая, или что-то в этом роде, в которой  тоже много народу в униформе, здесь, наверное, все ходят только в ней. Спускаюсь еще ниже, наконец-то нашел то, что мне нужно, захожу. Внутри стоят трое молодых ребят, такое впечатление, что они меня ждали, место относительно безлюдное, сюда редко кто заходит. Один из них начинает ко мне придираться: "чего это ты тут делаешь, мы тут все одинаковые, а ты кто такой, откуда взялся, чего тебе тут надо..." и все в таком же духе. Смотрю на него и пытаюсь понять: чего он хочет? А хочет он одного - вызвать во мне такую же агрессию, которой наполнен сам. Сзади меня стоят еще двое, но они молчат, хотя и поддерживают его. Я не отвечаю, потому что мои ответы не нужны здесь никому, просто спокойно слушаю и жду, что будет дальше.

Тот, который придирался, понимает, что вызвать у меня ответную агрессию не удастся, поэтому с раздражением говорит: "Да чего тут разговаривать, надо его порвать!" или "Рвите его..." В общем что-то в этом духе. Как только он заканчивает фразу, внезапно все исчезает. Ничего не могу понять - что произошло, где кто, чем все закончилось? Опять вхожу в помещение, там никого нет... что за фокус, куда все делись, ничего не могу понять. Смотрю внимательнее, не могут же люди испариться, какие-то следы должны остаться. Под небольшой кушеткой обнаруживаю три пары форменных ботинок, завернутых в одежду. Разворачиваю одну - там остатки человека, разрубленного на куски и уложенного в ботинки, во - второй и третьей - то же самое. Во сне не могу понять - что за бред? Все вдруг исчезло, я с ними ничего не делал, как они там оказались, не пойму? Да и вообще не мог понять, как можно человека затолкать в ботинки, он же там не может поместиться. Да еще ко всему этому останки были теплыми на ощупь".

Так и проснулся в недоумении, что это было. Единственное, что могу сказать, что во сне это как раз те самые Силы, которые там также реальны, как здесь реальны люди.
Сергей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
в продолжение прерванной темы
« Ответ #36 : 25 Апреля, 2010, 23:50:17 »
А вот еще что писалось тогда, в начале 2005-ого на тему Украины, выборов и ситуации с ними связанной. А так же об искусственной мистической подоплеке.
http://www.oreola.org/forum/viewtopic.php?t=6&postdays=0&postorder=asc&start=15 На примере этого сообщения хорошо видно, что мистика мистике - рознь. Или как еще говорят: две большие разницы. Хотя постороннему непосвященному человеку, пожалуй, разницу эту увидеть нереально :-)


Набабкин А. писал:
Рассуждения о мистической подоплеке Киевских событий

Не знаю, Михаил, как у других, но у меня оранжевый цвет не вызывает приятного движения энергии по чакрам Wink , скорее, ассоциируется со свежей кабачковой икрой... или чем-то еще более конкретным Wink
Любовь, как стойкую, спокойную, не раздражающую силу, на мой взгляд, выражает светло-зеленый, голубой и отчасти прозрачный цвета.
Что же касается тех, кто находится и находился на Крещатике, то лица их действительно необычны. Они мне напоминают лица обреченных питомцев Киевского зоопарка: то есть они вызывают жалость, сострадание, и нет никакой возможности им как-то помочь. Это не лица строителей будущего, это лица заложников. Прокопченые, грязные, вонючие, без каких-либо признаков энтузиазма. Если предположить, что он был до того, как выбрали Ющенко, то не слишком ли рано он испарился? Если предположить, что любовь, о которой пишет автор, заполняет их сердца, то какая это любовь и к чему? Мне приходилось наблюдать и в метро и на улице проявления этой любви, когда парни и девушки из палаточного городка греются друг о друга прямо прилюдно. Можно представить, что делается не на глазах! Это любовь???

Автор, на мой взгляд, пытается подвести базу под обычную аморальную по своей сути ситуацию. Любая молодежь - не может быть посланцами и Вестниками Космических Сил, поскольку это невыкристаллизовавшаяся масса искателей. А массовость на улицах создвалась именно ею. Если молодежь ведет нас в будущее, то, мама родная, кто же мы и куда мы идем??? Значит у нас за душой совсем ничего нет, ибо, молодежь должна на зрелых равняться, а не наоборот!

Ну и наконец о добре и любви. И то и другое - явления бескорыстные. Очень сомневаюсь, что руководители Протеста и революции, заботились о том, чтоб пришла по настоящему власть народа (такое понятие существует только теоретически). Они заботились, чтоб пришла их Власть при помощи народа. Этим все сказано. Народ опять обманули и на этот раз жесточайшим образом.

Почему я против всех этих перемен? Потому, что проще жить, будучи единожды обманутым и успев адаптироваться к этому, чем позволять себя обманывать снова и снова. Так можно вообще остаться без штанов. Такая вот перспектива у народной одурманенности. Лично же мне, как человеку понимающему что на самом деле происходит абсолютно без разницы кто будет при власти. Человек, осознавший себя частицей Бога, уже не может осознавать себя гражаданином какой бы то ни было страны или сторонником какой бы то ни было власти. Значит, она для него - лишь такой же фон, как погода, которая не может быть хорошоей или плохой, она просто разная Wink

Что же касается попытки Шнейдермана придать этому явлению мистический характер, то да, мистика тут есть однозначно. Но не Высшая, Высшей она ему кажется потому, что он сам в это верит, являясь частью ее, а как известно, всяк кулик свое болото хвалит... Но да, разве это можно считать слишком уж большой бедой, когда есть заблуждения куда более древние и массовые и они вокруг нас сплошь и рядом?! Каждый имеет право на свою долю иллюзий в этом мире. Тот, Кто не хочет под них подпадать, должен не оспаривать их, а просто не замечать. Стараться игнорировать, словно их нет. Тогда лично для вас их и не будет. Для нас всех вообще в мире существует лишь то, во что мы верим. Это касается не в последнюю очередь убеждений и идей, ведь мир по своей структуре - нематериален, материализуем его уже мы сами, концентрируя внимания на тех или иных идеях и давая им ход.
Александр, защитник людей

Оффлайн Lever

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +0/-10
  • The Perfect Tongue
    • BMCSoft
Подводя итоги могу сказать одно: Янукович тут не при чем. Украина разделена. И временно восторжествовали те, кто хочет прозападного направления. Другая часть Украины от этого существовать не перестала. Она лишь усилится в своих идеалах и в своем выборе, поскольку недостижимый идеал - еще заманчивее. И рано или поздно (думаю и мы успеем к этому времени сделать то, что должны, что возложено на нас свыше) Украина станет чем-то вроде звена между Западом и Востоком. Но это все-таки будет главное звено, и Русское по духу. Так что благопритность ситуациии - всестороння. И моим словам она не противоречит. Точнее, духу, которым я выразил эти слова, воспользовавшись для ясности мысли такими известными "терминами", как Янукович и Ющенко. Все еще только начинается. Дай Бог Украине силы духа и разума, понять, принять и правильно использовать произошедшее.
это радикальная слепота ))) тут только к окулисту ))
На тот момент это было нормальное определение, но сейчас Януковичу удалось Украину объединить...
Ну и как считаете, кто способен стать новым лидером объединенной Украины?
Тимошенко!
Как Вы думаете, Тимошенко способна дать что-то положительное Украине?
Форум "Безмолвие"