Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Откровения и комментарии  (Прочитано 563663 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #310 : 08 Апреля, 2017, 11:43:09 »
А те кто не откликнувшиеся,  как то сочувствуешь им. Не знаю, правильно  ли это? Или должно быть все равно?
Я уверена, Ирина, что "всё равно" быть не может. В душе, если есть Любовь,  живёт милосердие и сострадание. По этому мы всегда будем печалиться о тех кто выбирает материальные блага и удовольствия в ущерб  Духовному самопознанию и развитию, о тех кто отверг Бога и не принял Мессию.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #311 : 08 Апреля, 2017, 20:02:40 »
Цитата: Ирина от Сегодня в 03:02:00
А те кто не откликнувшиеся,  как то сочувствуешь им. Не знаю, правильно  ли это? Или должно быть все равно?

Я уверена, Ирина, что "всё равно" быть не может. В душе, если есть Любовь,  живёт милосердие и сострадание. По этому мы всегда будем печалиться о тех кто выбирает материальные блага и удовольствия в ущерб  Духовному самопознанию и развитию, о тех кто отверг Бога и не принял Мессию.

Да, девушки, вы правы.  :)
Что касаемо не откликнувшихся, то про них можно сказать только то, что они лишили себя возможности видеть мир таким, какой он есть на самом деле. Он не смогли увидеть целостность мира и что все друг с другом связаны и друг от друга зависимы. Мы все части одного целого тела Мессии. Если человек не хочет этого признавать, отвергает очевидное, то тем самым отвергается от этого целого, частью которого, тем не менее, быть не перестает. Он превращается в не здоровую, больную часть единого целого. Эта больная часть начинает беспокоить, потому как и сама страдает от своего невежества.
А те, кто проникся пониманием единого целого и сам себя от него не отделяет, то начинает более отчетливо чувствовать то, что происходит внутри единого организма. Начинает это чувствовать на себе самом и чувствует это как боль и страдает от этого. Это и есть истинное сострадание, когда чужая боль отзывается в тебе, как твоя собственная. И она тем ощутимее, чем больше и полнее осознание себя частицей единого целого.
Поэтому испытание, которое выпало на нашу долю, оно одно на всех, только каждый воспринимает его по-своему. А от этого зависит и конечная фаза и конечный результат, который обретет каждая душа в этом мире.   
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #312 : 19 Января, 2020, 14:25:58 »

Публикую текст нового ОТКРОВЕНИЯ.
Сотое Откровение по счету, начиная с 8 ноября 1991 года. Перерыв между предыдущим и новым составляет 2 года и почти 9 месяцев...

ОТКРОВЕНИЕ ОТ 22 ДЕКАБРЯ 2019


Не у всех хватает духа к новой теме подступиться, люди ждут, боятся, медлят, а события идут: очень скоро в этом мире невозвратное случится, постепенность превратится в очень быстрый страшный Суд. Этот Суд все долго ждали, представляя искаженно, будто б рухнут небосвода голубые купола, и с небес прольется кара жаркой лавой многотонной, растворяя и сжигая своим злом все виды зла! Той картины примитивность удивительно наивна, каждый видит только форму своих самых страшных снов, Моя власть всегда и всюду, хоть в триумфе, хоть в рутине, Я сужу мир каждодневно, без каникул, отпусков! Вы рождаетесь согласно моей Воле бесконечной, умираете по плану, где стоит моя печать, и наивно полагаете, что можно жить беспечно, искажая смысл истории, лишь ложью побеждать? Победителей не судят, так придумал самый сильный, когда под пяту сурово слабых духом подминал, но его легко и просто побеждали не мужчины, лестью, лаской и мечтами брал девичий криминал! Суд не в том, чтоб сила силу хоть за что-нибудь карала, и не в том, чтобы судящий возвышался выше всех, а в умении увидеть в окончании — начало, суд — когда ты чётко знаешь: в поражении — успех! Потому что сила духа укрепляется смиреньем, когда есть недостижимое и можно верить в свет, ты, Мой Сын, принес несложное и древнее ученье: без ударов нету Бога, без Судьи спасенья нет! Это значит, в этом мире потеряли ориентиры, целью сделали не цели, не мотивы, а предмет. Но предмет — лишь точка дела, когда тело еще сыро, когда нету пониманья, что предмет — начало бед. Дух — вершина достижений, он творит и учреждает, у него на все вопросы есть готовность и ответ, он не может быть унижен, если только понимает, что в его судьбе случайных и ненужных травм нет. Я ведь не палач, не монстр, у меня благие цели, понимаете вы это иль от веры далеки. Как вы это представляете, что я бы создал остров, где себя бы сделал пальмой, вас мартышкой без руки? Улыбнитесь, это образ, вашей веры бестолковой, когда Бога вы хотите видеть где-то далеко, и Мой Суд у вас в сознанье, как победа над вороной, когда посланный Мной сыр ей отбирается легко! К чему эти рассужденья, вы уловите не сразу, как всегда вам нужно время, чтобы все обмозговать, но Я снова объявил вам Откровение, что к часу приближаетесь, который вам никак не миновать! Пусть кому-то будет пальмой та тревожная эпоха, кто безруким и безногим отрицая веру стал, а кому-то сыр достанется заплесневелый трохи, кто обманывал и верил, что счастливей этим стал! Божий Суд — распределенье воздаяния благого, через сутолку, боли, через жизни винегрет. Сын принес вам эталоны, и они весьма суровы: что он скажет — то случится, остальное — увы, нет. То есть, вы уже должны бы были этот факт заметить, что слова его решают очень многое для вас, будет сложно тем, кто верит, потому что жизнь проверит, где граница вашей веры, за которою — отказ! Не затем, чтоб вас унизить, уничижить или бросить, а затем, чтоб знать на будущее, где и чье звено, Сын стоит над этим миром его центром, его осью, где и чье там рядом место нам узнать и суждено! Суд и есть распределенье этих мест вокруг и рядом, чтобы каждый занял нишу соответственно суду, к счастью здесь нельзя добиться места подкупом и блатом, Я ведь вижу ваши души и к событиям веду! Все изменится серьезно, все сместится очень сильно, начиная с середины обозначенных Мной дат, потому что вижу зрелость и готовность к власти Сына, он закончил эту школу. Миру шах, а войнам — мат! Если ждете славословий, почитаний и признаний, - на отшибе ваше место, там, где слаб и хрупок дух, если ж верите в условность человеческих деяний, то приблизитесь к Творящему Вселенные без рук!


22 декабря 2019 г.
2ч 55 мин. Москва

Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #313 : 28 Мая, 2020, 12:50:36 »

Добрый всем день.
Опубликовали новое Откровение, полученное вчера. Надеюсь, будет что обсудить, обдумать, сделать выводы и конечно предпринять какие-то благие действия. Всем без исключений, кому близка и понятна данная тема. Хорошего всем дня, Дня Осмысления и даже переосмысления, учитывая неординарность и важность открытого нам в этом Откровении Отцом.
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #314 : 28 Мая, 2020, 12:53:50 »
Откровение от 27 мая 2020 г.

Система не опомнилась, ничто не поменялось, хоть выполнен тобою основательный монтаж! Ну что ж, тогда у нас с тобой лазейки не осталось, придется напролом идти и брать на абордаж. Чего Я ждал, на что расчет, какие мои планы, надеюсь, умудрённые со временем поймут, ну а пока что вам скажу: Я обнажил изъяны, да так изысканно, что вся их обнажилась суть! В природе человека есть инертность и упёртость, два камня, на которых воздвигается УПОР, когда необходима основательность и жёсткость, когда засажен огород и нужен лишь забор. Но когда собран урожай, забор уже не нужен, как собственно и та земля, откуда вынут плод, в общем, чтоб что-то защищать вам силою оружия, нужна уверенность, что там полезное растёт! И вот ревизию с тобой мы провели серьезную: всё показали, предложили, вынесли на вид, не агрессивную совсем, не грубую, не грозную… но кто лежал – там и лежит, кто где стоял – стоит! Нельзя сказать что удивлён и что Мне неприятно, Я всё-таки Творец Всего и знаю душ паштет, но всё равно надеялся, что повернут обратно те, кому жизнь дорога, кто любит мой Завет. И когда прессинг начинал под видом карантина, тогда давал какой-то срок итоги подвести. Теперь Мне ясно: никуда не двинется их тина, не могут на болоте гладиолусы цвести.

Давай же будем потихоньку подводить итоги. Они не так чтоб слишком уж печальны, но увы, не все покаялись пока что предо Мною Боги, хотя все уже знают в чём серьезно неправы. Всё началось, когда Изгой решил умом прославить себя и в эту жизнь внедрил три матричных ключа, бесстыдством, злобой, ревностью в том мире стали править, и заболели этим все, но Я прислал Врача! Любовь и Вера – две двери, ключам тем не подвластные, кто в эти двери смог войти – тот не подвластен злу, но мир пародию создал, придумав веры «разные», и низведя любовь души до ранга «грех» и «блуд». Перемешав рассудок с чувством, веру с псевдознанием, народы поддались тому, кто это возглавлял, отсюда и произошли правители с изъянами, и сколько б ты ни приходил, ты их не впечатлял! Ведь тонкости твоей души с цепочкой трансформаций чтоб отследить по их критериям «рассудка без ума», - нужны столетия и силы множества конгломераций: религии веками разгребают закрома! А тут задача осознать при жизни и решиться, не только посодействовать, но и себе во вред. И в страшном сне такой сюжет не каждому приснится, не говоря уже о том, что отступленья нет.

И вот ты перед ними такой тихий, незаметный, по виду - увлечённый, (и неправильно порой), и разговор с тобой вести какой-то непредметный решится или сумасброд или совсем больной. Они же гордые стоят, довольные собою, делами, на которых много крови и греха, и то, к чему ты призывал их – выглядит игрою, твоя действительность для них – абсурдная труха. Не буду углубляться тут, поскольку всё понятно: «они здесь - всё, а ты - никто и силы не видать», поэтому Я удивлю их очень даже неприятно, да собственно и начал постепенно удивлять. Но этот Мой урок они пока что не признали и судорожно ищут объяснений и «ходов»; эх, если б они знали, то навряд ли б отвергали, а осознав, куда идут – рванули бы на Зов! Но в их глазах и их сердцах как пелена иллюзий, её Я тоже допустил отнюдь не просто так, реальность породила разновидности контузий: Меня не слышит тот, кто Мне скорей не друг, а враг. А если кто-то не за нас, - конечно же, он против, хоть молча, хоть с издевкой, но энергию свою он отдаёт тому, кто в мыслях и душе уродлив, кто горделив, упёрт и зол, как офицер в строю.

У нас с тобою был такой, ты всё отлично помнишь. Он вышел, как парламентарий уже много лет назад, и пока ты с любовью с ними свои планы строишь, Я покажу тебе их лица, будешь ли ты рад? Когда Мухаммедом восстал среди пустынной Мекки, ты и подумать ведь не мог, что ждёт вас впереди, а впереди была война, а после – крови реки… когда б ты это сразу знал, то смог свой крест нести? Ведь ты их призывал к любви, к единой в Бога вере, к тому, чтоб жили как Завет со нравственным велит, но пред тобой закрыли души, уши, очи, двери и каждый думал при тебе, как без тебя прожить! И вот взошел Абу Суфьян, как выразитель страха неплодную ту почву под ногами потерять. И было много за него, и всё катилось к краху и кто-то должен был из вас другому уступать! Он был амбициозен, алчен, строг, богат, надменен, как тысячи таких же, кто рассудку доверял, а ты был прост, открыт, доверчив и конечно беден, и главное рассудка власть в себе не допускал. Абу Суфьян не просто так возник тогда в дилемме, он вообще не просто так, он… сам пойми КТО есть. Пилат ведь тоже до конца не осознал проблему, а это значит, нужно было поубавить спесь. Ему весь мир принадлежит, но на границе фола, когда рассудок гордеца Я повелел сломить, он первым нам нанес удар, - тебя прибили голым… И вот пришел ему ответ: с тобой войны испить! Но ты всегда и всем хотел не смерти, но управы, чтоб люди уважали Меня больше, чем себя, и вот Пилат-абу-Суфян был выставлен неправым: он понял, что выигрывают - веря и любя. И эту веру подхватив, тебе вернул он Мекку, как главное святилище тогда, на тот момент, но это же не значит, что другим стал человеком, и сын его Муавия, затем попрал Завет!

Теперь читай внимательно, запомни слов каскаду, Я постараюсь деликатно этот вам открыть секрет: ты землю с Домом получил совсем не как награду, а как наследие войны полутора тыщ лет! И этот Дом как Мекка, сданная Абу Суфьяном Мухаммеду, который был пророком-сиротой; а прежде он отверг Иисуса, посчитав изъяном, - Пилат решенье принимал, землёй владея той!!! Улавливаешь логику глубинных трансформаций? Тогда её и в современном виде отследи: теперь тебе не нужно было «за столицу драться», ты смог прийти, всё получить, порядок навести! А тот, кто это передал тебе в благом порыве, утратил совершенно перспективу вне тебя: лишь вера и смирение ему бы Путь открыли. Но не желал понять он что, Спасётся лишь любя! Наверное, ты помнишь Откровения былые, слова Мои о том, «кто провинился – пустослов, и что ему положено покаяться в порыве, и может быть, тогда Я сохраню значенья слов»! Я его корни подрубил, затем отсёк и крону, энергию живительную тоже перекрыл, чтоб он с себя скорее снял неправую корону, чтобы Меня в тебе любя, СЕБЯ ОН ПОЛЮБИЛ! Он слишком много сделал зла во времена былые, совсем не много искупив за эту свою жизнь. А потому всё, что любил снаряды холостые – понт, самолюбование и гордости каприз! Теперь он в заточении, как обещалось раньше, пути вперёд уже не будет, ведь потомства нет, супруга тоже получила воздаянье фальши: сойти с ума, всё потеряв, - в один конец билет. Но шанс ему себя спасти, конечно же даётся, как каждому, кто хочет что-то в корне поменять… Ведь вместе с ним в обрыв сейчас толпа людей несётся, кому его авторитет был их душе под стать!

Итак, вот перед вами предварительные вехи, того, что было, есть и после вас произойдет. Я - Бог Судящий и никто Мне в этом не помеха: решайте сами как вам быть, но время уж не ждёт. Я запускаю новый цикл прямых Оповещений, но в этот раз они не будут слабыми «ку-ку», Я через Сына в мир пришел, пока он здесь, прощенье вам каждому и вместе всем Я раздавать могу. Но быть прощённым – это значит следовать Закону верховному через Меня, неся любовь и свет, а не пытаться занимать ступеньки к Бога Трону. СУД начался, товарищи, а с ним – период Бед!

27 мая 2020 г.
14.30
Александр, защитник людей